Итоги недели — 24.05.2025
В этом выпуске: Глава города побывал в Кайеркане. Он оценил качество работ по благоустройству, обсудил предстоящие ремонты и провёл встречу...
В этом выпуске:
1. Тихое место для семейного отдыха хотят видеть норильчане в районе Городского озера. Подведены итоги второго этапа голосования по проекту «Формирование комфортной городской среды».
2. В Оганере в районе сносят советские недострои. Демонтаж и уборку территории по заказу администрации проводит «Норникель».
3. Врачебный десант. 12 узких специалистов из Норильска провели приемы населения в Снежногорске.
4. Своих не бросаем. Норильчане, оказывающие поддержку мобилизованным землякам, подвели промежуточные итоги деятельности и обсудили дальнейшие планы.