Интервью – Олег Копытов
В программе "Интервью" врач-эпидемиолог Норильской межрайонной поликлиники № 1 Олег Копытов рассказал об эпидобстановке в городе и вспышке заболеваемости ОРВИ.
Директор норильского музея Наталья Федянина побывала на Международной ассамблее Международного совета музеев и приняла участие в голосовании, к которому допускают лишь пять представителей от каждой страны.