Норильские новости — 19.04.2022
В этом выпуске: 1. Столпы Серной программы. На Надежде установили первый многотонный теплообменник. 2. Я бы в ЗГУ пошел -...
Смотрите в этом выпуске:
1. Коронавирус еще не побежден. Глава Норильска обратился к горожанам.
2. Проверка досуга. Депутат Законодательного Собрания края Людмила Магомедова посетила городские пришкольные лагеря.
3. Отработка дезинфекции. В Норильске прошла тренировка по развёртыванию станции обеззараживания техники.