Итоги недели — 12.06.2021
1.Планы Снежногорска. Глава Норильска рассказал о перспективах развития поселка.2.Сезон ремонтов. В Норильске с рабочим визитом побывал заместитель краевого министра промышленности,...
Смотрите в этом выпуске: 1. Снова запахло гарью. На городском полигоне опять тлеет мусор. 2. Работа над качеством. В администрации рассказали, когда горячая вода в Кайеркане станет чище. 3. Оснащение лучше, скорость обследования -выше. Онкоцентр работает на базе Оганерской больницы уже полтора месяца. 4. Покидая антирейтинги. Вице-президент Норникеля рассказал о главных экологических проектах компании.