Норильские новости 17.02.2022
Смотрите в этом выпуске: 1. Оснащение лучше, скорость обследования -выше. Онкоцентр работает на базе Оганерской больницы уже полтора месяца. 2....
В этом выпуске:
1. В заполярном госуниверситете эвакуировали студентов и преподавателей. Неизвестный сообщил о заложенных взрывных устройствах.
2. Стартовал новый этап конкурса по проекту «Формирование комфортной городской среды». От норильчан ждут предложений, как обустроить территорию Городского озера.
3. «Движение улиц».Норильские танцоры устроили танцевальные баттлы на паркете спортхолла «Айка».