Городской диалог – Константин Яковлев
В программе "Городской диалог" заместитель начальника управления общественных связей, массовых коммуникаций и развития туризма - начальник отдела развития туризма Константин...
В программе «Городской диалог» депутат Городского совета Норильска, руководитель норильского отделения всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Анастасия Савичева рассказала о своём опыте работы в горсовете.