Норильские новости – 16.09.2025
В этом выпуске: Быть нужным в тылу. Двое норильчан, вернувшихся с СВО, стали участниками программы социализации и профессиональной переподготовки. Инициатива...
В этом выпуске:
1. Неизвестные подростки разбили лавочку на теплой остановке в Оганере. Хулиганов уже ищут.
2. Госдума приняла закон о запрете продажи вейпов детям.
3. На Таймыре запускают проект по развитию фридайвинга. Этим займется агентство развития Норильска совместно с ассоциацией фридайверов.