Итоги недели 19.02.2022
Смотрите в этом выпуске: 1. Снова запахло гарью. На городском полигоне опять тлеет мусор. 2. Работа над качеством. В администрации...
Смотрите в этом выпуске:
1. Стартовало народное голосование за присвоение Норильску почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести». Необходимо собрать 35 тысяч голосов.
2. В Оганере открыли новое пожарное депо. Это первый социально-значимый объект, который построили в рамках комплексного плана социально-экономического развития Норильска до 2035 года.
3. Попали в пургу. Штормовой ветер и метель стали причиной ДТП и затора на трассе Норильск-Крайеркан.
4. Лаборатория на колесах. Спецмашина регионального Министерства экологии будет мониторить качество воздуха в Норильске.