Творят что хотят – Александра Харина
В новом выпуске о творческих норильчанах - история Александры Хариной, художника-самоучки.
Ксения Шагвалеева — художник декоратор Норильской художественной галереи и мастер по работе с эпоксидной смолой. В новом выпуске наша команда вместе с Ксенией отправилась в тундру собирать сухоцветы. А после под её руководством сделала из смолы кое-что интересное.