Городской диалог — Игорь Зайчик
Гостем очередного выпуска общественно-политической программы "Городской диалог" стал руководитель норильского территориального отдела министерства здравоохранения красноярского края Игорь Зайчик.
В программе «Городской диалог» прошла четвертая прямая линия с главой города, в ходе которой он рассмотрел более двух десятков обращений.