Интервью — Анастасия Савичева
В программе «Интервью» Анастасия Савичева, руководитель норильского местного отделения «Волонтеров-медиков», рассказала об успехах волонтёров.
В программе «Интервью» директор управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Норильска Сергей Гарбарук рассказал об участии города в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды», а также в целом о благоустройстве Норильска.