Городской диалог – Татьяна Скорик
В программе "Городской диалог" председатель местной общественной палаты Татьяна Скорик рассказала о деятельности палаты.
В программе «Городской диалог» начальник управления по реновации администрации города Олег Смирнов рассказал о ходе реализации программы социально-экономического развития города.