Городской диалог – Дмитрий Дубров
В июле 2009 года был создан Общественный совет при норильском Отделе МВД. В разное время в его состав входили активисты...
В программе «Городской диалог» председатель норильского городского Совета депутатов Александр Пестряков рассказал об итогах работы Совета за прошедший год, а также о планах на будущий.