Норильские новости — 22.06.2022
В этом выпуске: 1. Минута тишины, минута скорби. В Норильске вспоминали жертв Великой Отечественной войны. 2. Маленькие солнышки. На городских газонах...
Делегация уже побывала на ТЭЦ-3, где осмотрела площадку рекультивации и хранения дизельного топлива, и на хвостохранилище «Лебяжье» — там организована площадка сепарации и склад хранения топливно-водяной смеси, которую перекачивают из резервуаров на реке Амбарной.