Городской диалог — Игорь Зайчик
Гостем очередного выпуска общественно-политической программы "Городской диалог" стал руководитель норильского территориального отдела министерства здравоохранения красноярского края Игорь Зайчик.
В студии общественно-политической передачи «Городской диалог» директор музейно-выставочного комплекса «Музей Норильска» Наталья Федянина.