Городской диалог — Игорь Зайчик
Гостем очередного выпуска общественно-политической программы "Городской диалог" стал руководитель норильского территориального отдела министерства здравоохранения красноярского края Игорь Зайчик.
Как работает эндаумент, в студии программы «Городской диалог» рассказала директор Фонда «Наш Норильск» Анна Макуха.