Городской диалог — Наталья Федянина
В студии общественно-политической передачи "Городской диалог" директор музейно-выставочного комплекса "Музей Норильска" Наталья Федянина.
В Норильске подвели итоги конкурса на лучшую управляющую компанию. В нем приняли участие 9 городских организаций. Победителем признана талнахская управляющая компания «СеверныйБыт». Как проходил конкурс, какие требования предъявляли к участникам, и как проходят трудовые будни коммунальщиков, в ходе программы «Городской диалог» рассказала генеральный директор управляющей компании Надежда Оробинская.