Городской Диалог — Коба Кавтеладзе
Тема здравоохранения в нашем городе сейчас крайне актуальна. На самые важные вопросы, касающиеся сферы здравоохранения, в ходе общественно-политической программы «Городской...
В Норильске подвели итоги конкурса на лучшую управляющую компанию. В нем приняли участие 9 городских организаций. Победителем признана талнахская управляющая компания «СеверныйБыт». Как проходил конкурс, какие требования предъявляли к участникам, и как проходят трудовые будни коммунальщиков, в ходе программы «Городской диалог» рассказала генеральный директор управляющей компании Надежда Оробинская.