Городской диалог — Игорь Зайчик
Гостем очередного выпуска общественно-политической программы "Городской диалог" стал руководитель норильского территориального отдела министерства здравоохранения красноярского края Игорь Зайчик.
В Норильске подвели итоги конкурса на лучшую управляющую компанию. В нем приняли участие 9 городских организаций. Победителем признана талнахская управляющая компания «СеверныйБыт». Как проходил конкурс, какие требования предъявляли к участникам, и как проходят трудовые будни коммунальщиков, в ходе программы «Городской диалог» рассказала генеральный директор управляющей компании Надежда Оробинская.