Творят что хотят – Александра Харина
В новом выпуске о творческих норильчанах - история Александры Хариной, художника-самоучки.
Героиня нового выпуска программы о творческих норильчанах «Творят, что хотят» мастер декупажа Ольга Касымова.
Ещё больше новостей в нашем Telegram-канал — https://t.me/norilsk_tv_online и сообществе в ВК — https://vk.com/norilsktv24.