Итоги недели — 30.09.2023
В этом выпуске: 1. Кто мутит воду? С начала отопительного периода жители района Талнах направили в Норильско-Таймырскую энергетическую компанию более...
В этом выпуске:
1. Тихое место для семейного отдыха хотят видеть норильчане в районе Городского озера. Подведены итоги второго этапа голосования по проекту «Формирование комфортной городской среды».
2. В Оганере в районе сносят советские недострои. Демонтаж и уборку территории по заказу администрации проводит «Норникель».
3. Врачебный десант. 12 узких специалистов из Норильска провели приемы населения в Снежногорске.
4. Своих не бросаем. Норильчане, оказывающие поддержку мобилизованным землякам, подвели промежуточные итоги деятельности и обсудили дальнейшие планы.