Городской диалог — Алексей Лягин
Начальник управления по спорту администрации города Алексей Лягин рассказал о благоустройстве спортивных объектов Норильска. Так, обновление в этом году ждет...
В программе «Городской диалог» депутат Законодательного собрания Красноярского края Ирина Субочева рассказала, какие решения, принятые в ЗС в последнее время, наиболее полезны для северян, в частности, норильчан, о работе над решением проблем в сфере норильского здравоохранения и образования, а также о неоднозначных тенденциях среди молодежи.