Городской Диалог — Михаил Голуб
О спортивных результатах 2020-го года, оснащении и ремонтах спортучреждений, а также о больших мероприятиях, которые пройдут в случае снятия ограничений...
В программе «Городской диалог» депутат Городского совета Норильска, руководитель норильского отделения всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Анастасия Савичева рассказала о своём опыте работы в горсовете.