Городской диалог — Константин Купреенко
В Норильске скоро появятся электробусы. Две новые машины некоторое время будут ходить в тестовом режиме, и, если техника хорошо покажет...
Как работает эндаумент, в студии программы «Городской диалог» рассказала директор Фонда «Наш Норильск» Анна Макуха.