Городской диалог – Анна Макуха
Как работает эндаумент, в студии программы "Городской диалог" рассказала директор Фонда "Наш Норильск" Анна Макуха.
Местные спортсмены успешно выступают на выездных соревнованиях. Чтобы покорять новые вершины, муниципалитет выделяет дополнительные средства для участия норильчан в чемпионатах и первенствах краевого и федерального уровней. Кроме того, отдаленность Норильска не мешает проводить соревнования различных уровней на нашей территории. О развитии спорта в нашем городе в рамках общественно-политической программы «Городской диалог» рассказал начальник управления по спорту Михаил Голуб.