Городской Диалог — Сергей Сизоненко
Таймыр для норильчан - земля близкая и понятная. Мы живем рядом с огромной территорией, где прежде были хозяевами представители коренных...
В Норильске подвели итоги конкурса на лучшую управляющую компанию. В нем приняли участие 9 городских организаций. Победителем признана талнахская управляющая компания «СеверныйБыт». Как проходил конкурс, какие требования предъявляли к участникам, и как проходят трудовые будни коммунальщиков, в ходе программы «Городской диалог» рассказала генеральный директор управляющей компании Надежда Оробинская.