Норильские новости 17.06.2021
Смотрите в этом выпуске: 1. Медлить нельзя. Из-за угрозы обрушения в Кайеркане расселят жилой дом. 2. Техническое обновление. На руднике...
В этом выпуске:
1. Вторая группа мобилизованных норильчан отправилась в Омск для подготовки к службе в зоне проведения специальной военной операции. Дмитрий Карасев сообщил, что призывники получат по 100 тысяч рублей от города и столько же — от края.
2.»Норникель» построил в поселке Волочанка 6 новых домов. Жителям уже вручили ключи.
3. На ледовом поле «Арктики» определился обладатель «Кубка северных городов». Команда Северного флота встретилась с командой «Заполярник».