Норильские новости — 14.06.2022
В этом выпуске: 1. Итоги и планы. Пятый созыв городского совета депутатов завершает свою работу. 2. Понеслось. В Норильске стартовал...
1. В Санкт-Петербурге в эти дни проходит международный экономический форум. На одной из площадок в течение трех дней будут обсуждать развития арктических регионов.
2. Не 20, а 29 врачей приедут в этом году в Норильск по программе приглашения дефицитных специалистов. Вопрос обсудили на комиссии горсовета по социальной политике.
3. «Снежное молоко снов». В музее Норильска открылась выставка, автором которой выступила дочь полярника, резидент PolArt Анастасия Кузнецова.