В программе «Интервью» начальник управления по правопорядку администрации города Олег Тимченко рассказал о правонарушениях, которые норильчане чаще всего совершают в летний период.
В программе «Интервью» начальник управления по правопорядку администрации города Олег Тимченко рассказал о правонарушениях, которые норильчане чаще всего совершают в летний период.