Городской диалог — Олег Смирнов
В программе «Городской диалог» начальник управления по реновации администрации города Олег Смирнов рассказал о ходе реализации программы социально-экономического развития города.
В программе «Городской диалог» депутат Законодательного собрания Красноярского края Ирина Субочева рассказала, какие решения, принятые в ЗС в последнее время, наиболее полезны для северян, в частности, норильчан, о работе над решением проблем в сфере норильского здравоохранения и образования, а также о неоднозначных тенденциях среди молодежи.