Городской диалог — Олег Мусихин
В студии общественно-политической передачи "Городской диалог" начальник отдела МВД России по городу Норильску Олег Мусихин.
Игорь Большаков, начальник городского управления ГО и ЧС, рассказал о задачах, которые стоят перед спасателями в любое время года, и о том, как вести себя, чтобы помощь спасателей не понадобилась.