Городской диалог – Андрей Лейман
В программе «Городской диалог» поговорили с прокурором города Андреем Лейманом, который рассказал о работе ведомства в 2025 и планах на...
В Норильске скоро появятся электробусы. Две новые машины некоторое время будут ходить в тестовом режиме, и, если техника хорошо покажет себя в арктических условиях, то в дальнейшем экологичного пассажирского транспорта в нашем городе станет больше. Об этом в рамках общественно-политической программы «Городской диалог» рассказал заместитель главы Норильска по городскому хозяйству Константин Купреенко. Гость программы рассказал также, появится ли в Норильске мусороперерабатывающий завод, ответил на вопросы, касающиеся благоустройства города, ремонтов коллекторного хозяйства, работы по уборке несанкционированных свалок и других актуальных тем.