Норильские новости – 16.09.2025
В этом выпуске: Быть нужным в тылу. Двое норильчан, вернувшихся с СВО, стали участниками программы социализации и профессиональной переподготовки. Инициатива...
Делегация уже побывала на ТЭЦ-3, где осмотрела площадку рекультивации и хранения дизельного топлива, и на хвостохранилище «Лебяжье» — там организована площадка сепарации и склад хранения топливно-водяной смеси, которую перекачивают из резервуаров на реке Амбарной.