Городской диалог 09.12.2020
"Городской диалог" - это новая общественно - политическая программа телеканала "Норильск ТВ" в формате "вопрос - ответ". Первым гостем стал...
Людмила Магомедова, депутат законодательного собрания Красноярского края,, председатель комитета по образованию,культуре и спорту в студии норильск тв рассказала о бесплатном горячем питании для норильских школьников,поделилась впечатлениями о работе пришкольных лагерях, безопасности в норильских школах, а также поделилась планами на ближайшее будущее.