Норильские новости — 23.08.2022
В этом выпуске: 1. Счетчики умнеют. НТЭК продолжает оснащать норильские квартиры новыми приборами учета электроэнергии. 2. Один большой вместо двух...
В этом выпуске:
1. Миллион тонн мусора. Норильск расчищают от металлолома и заброшенных промышленных зданий. Уже очищено четыре миллиона квадратных метров территории.
2. Двери долой. В подъезде девятиэтажки на Талнахской демонтируют самовольно установленные жильцами тамбурные двери. Кому из собственников грозит та же участь?
3. Движение первых. Норильская молодежь участвует в федеральном проекте и претендует на финансирование своих проектов. Как присоединиться к прогрессивному сообществу?