Итоги недели 3.04.2021
1. Бизнес-миссия. В Норильске побывал краевой министр промышленности, энергетики и ЖКХ. 2. Чистое будущее. Какие работы по ликвидации последствий аварии...
В этом выпуске:
1. Чей двор чище и лучше благоустроен? В Норильске составляют рейтинг управляющих компаний по итогам осмотра подведомственных территорий.
2. Студенты и преподаватели Заполярного госуниверситета и МГУ имени Ломоносова изучают вечную мерзлоту и разрабатывают систему фонового мониторинга ее состояния на нашей территории.
3. На пересечении Хантайской и Лауреатов открыли новую оборудованную площадку для выгула собак. Это уже вторая такая площадка и, как обещают, городские власти, не последняя.
4. Встань и плыви. Норильчане осваивают сапсерфинг на Городском озере.