Городской Диалог — Михаил Голуб
О спортивных результатах 2020-го года, оснащении и ремонтах спортучреждений, а также о больших мероприятиях, которые пройдут в случае снятия ограничений...
Местные спортсмены успешно выступают на выездных соревнованиях. Чтобы покорять новые вершины, муниципалитет выделяет дополнительные средства для участия норильчан в чемпионатах и первенствах краевого и федерального уровней. Кроме того, отдаленность Норильска не мешает проводить соревнования различных уровней на нашей территории. О развитии спорта в нашем городе в рамках общественно-политической программы «Городской диалог» рассказал начальник управления по спорту Михаил Голуб.