Норильские новости — 19.02.2025
В этом выпуске: Мошенники принялись рассылать сообщения от имени Главы Норильска. Дмитрий Карасев призывает норильчан сохранять бдительность и не поддаваться...
В этом выпуске:
1. В Норильске растет число заболевших ОРВИ. Врачи говорят — по сравнению с прошлой недели количество больных увеличилось вдвое.
2. Почти 450 семей из Норильска и Дудинки уедут жить на материк. В какие регионы переезжают северяне?
3. В Норильске открылся новый мобильный образовательный центр «НорМобиСкул». В нем дети, которые находятся на длительном лечении в больнице смогут полноценно получать знания.