Битва за никель – Знамя ГКО как признание заслуг норильчан
В заключительном десятом эпизоде нашего проекта свою историю рассказала директор музейно-выставочного комплекса "Музей Норильска" Наталья Федянина.
В первом эпизоде проекта «Битва за никель» свою историю расскажет Владимир Баймешев, старший мастер цеха электролиза меди медного завода.