Цветы памяти
Норильск присоединился к акции «Цветы памяти». Юнармейцы в память о тех, кто сражался за мир и победил во Второй мировой...
В программе «Городской диалог» депутат Городского совета Норильска, руководитель норильского отделения всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Анастасия Савичева рассказала о своём опыте работы в горсовете.