Норильские новости – 16.09.2025
В этом выпуске: Быть нужным в тылу. Двое норильчан, вернувшихся с СВО, стали участниками программы социализации и профессиональной переподготовки. Инициатива...
В этом выпуске:
1. Счет за электричество вырастет в полтора раза для тех, кто превысит социальную норму потребления. С первого января за электроэнергию будут рассчитывать по-новому.
2. В ночь со среды на четверг в недостроенной девятиэтажке на 50 лет Октября случился пожар. Близлежащие улицы заволокло клубами густого, черного дыма. Почему новостройка загорелась?
3. Подарок для пассажиров. В Норильске возобновят движение автобусов 7А и 7Б. Когда долгожданные маршруты запустят?