Городской диалог — Сергей Петров
В студии общественно-политической передачи "Городской диалог" начальник Кайерканского территориального управления администрации Сергей Петров.
Жизнь горожан с ограниченными возможностями здоровья в Норильске осложнена местным климатом и даже особенностями городской застройки. Справляться с проблемами и вести активный образ жизни норильчанам с ОВЗ помогают в Обществе инвалидов. О деятельности организации Норильск ТВ рассказала гостья программы «Городской диалог», председатель норильского Общества инвалидов Юлия Станкова.