Продолжается отладка работы систем отопления в жилых домах. Ежедневно специалисты коммунальных служб отрабатывают обращения горожан.
В «Башне» прошла встреча с горожанами на тему экологии. Норильчанам рассказали, как реализуются программы утилизации мусора, озеленения города, а также волонтерские проекты.
Взрывы, стрельба и пикирующие беспилотники. Неподалеку от аэропорта прошли учения норильских силовиков.
На лыжной базе «Оль-гуль» завершили благоустройство прогулочных дорожек. Ожидается, что следующей весной излюбленное место спорта и отдыха горожан продолжат обновлять.
В этом выпуске: Этот День победы! Норильск отпраздновал 81-ю годовщину окончания Великой Отечественной войны. Борьба за чистые дворы. Как управляющие...
В этом выпуске: Сезон благоустройства продолжается. В Норильске завершают асфальтировку и ремонты, моют световые деревья и готовятся к субботнику по...