Городской диалог — Дмитрий Бусов
Переселение горожан из аварийного жилья, нюансы оформления гаражной амнистии, арктический гектар - это лишь некоторые темы, которые были затронуты в ходе...
В Норильске подвели итоги конкурса на лучшую управляющую компанию. В нем приняли участие 9 городских организаций. Победителем признана талнахская управляющая компания «СеверныйБыт». Как проходил конкурс, какие требования предъявляли к участникам, и как проходят трудовые будни коммунальщиков, в ходе программы «Городской диалог» рассказала генеральный директор управляющей компании Надежда Оробинская.