Городской диалог – Андрей Лейман
В программе «Городской диалог» поговорили с прокурором города Андреем Лейманом, который рассказал о работе ведомства в 2025 и планах на...
В Норильске подвели итоги конкурса на лучшую управляющую компанию. В нем приняли участие 9 городских организаций. Победителем признана талнахская управляющая компания «СеверныйБыт». Как проходил конкурс, какие требования предъявляли к участникам, и как проходят трудовые будни коммунальщиков, в ходе программы «Городской диалог» рассказала генеральный директор управляющей компании Надежда Оробинская.