Норильские новости – 16.09.2025
Загрузка рекламы...
Норильские новости – 16.09.2025
В этом выпуске:
- Быть нужным в тылу. Двое норильчан, вернувшихся с СВО, стали участниками программы социализации и профессиональной переподготовки.
- Инициатива в действии. Горожан приглашают на встречу по вопросам экологии. Ее организовали по итогам прямой линии с главой города.
- Не только оценки в журнале. По каким критериям в Норильске составили ежегодный рейтинг общеобразовательных учреждений?
- Обогнали всю страну. В Норильске день бега, по традиции, прошел раньше, чем в других городах. «Кросс нации» пробежали около тысячи северян.