Норильские новости – 24.03.2026
В этом выпуске: Мнение горожан - в приоритете. Глава Норильска Дмитрий Карасев анонсировал встречу с жителями Центрального района. Далеко идти...
В этом выпуске:
1. Никаких больше ёлок. На стадионе «Заполярник» убрали первую новогоднюю красавицу.
2. Исполняющий обязанности министра Здравоохранения края Борис Немик ушел в отставку. Об этом он сообщил сегодня на заседании Правительства региона.
3. Электрокары за полярным кругом. Автопарк «Нортранса» пополнился модным экологичный транспортом. Насколько надежна китайская электро техника в условиях Крайнего Севера?