Городской диалог – Александр Булатов
Гостем программы «Городской диалог» стал начальник Управления городского хозяйства города Норильска Александр Булатов.
В ходе программы Дмитрий Свиридов рассказал о наиболее значимых для норильской территории вопросах,находящихся в ведении регионального парламента,о разработке мер социальной поддержки населения,решении проблемы дефицита кадров,о поддержке предпринимательства и многих других темах,касающихся норильчан.