Городской диалог — Наталья Федянина
В студии общественно-политической передачи "Городской диалог" директор музейно-выставочного комплекса "Музей Норильска" Наталья Федянина.
Игорь Большаков, начальник городского управления ГО и ЧС, рассказал о задачах, которые стоят перед спасателями в любое время года, и о том, как вести себя, чтобы помощь спасателей не понадобилась.