Интервью – Наталья Федянина
Директор норильского музея Наталья Федянина побывала на Международной ассамблее Международного совета музеев и приняла участие в голосовании, к которому допускают...
В программе «Интервью» начальник управления по правопорядку администрации города Олег Тимченко рассказал о правонарушениях, которые норильчане чаще всего совершают в летний период.