Норильские новости – 23.04.2025
В этом выпуске: В Норильске введена новая система записи к терапевтам: теперь обязательно предварительное посещение сестринского поста. Краевая инициатива призвана...
В этом выпуске:
1. Север зацвел. В Норильске началось масштабное озеленение всех районов города.
2. Удар по теневому рынку. Полицейские изъяли крупнейшую партию нелегальной табачной продукции.
3. Новые кадры для Арктики. В Норильске создадут центр повышения квалификации медиков.
4. Золотой выпуск. Лучших выпускников норильских школ наградили в Городском центре культуры.