Городской диалог – Александр Булатов
Гостем программы «Городской диалог» стал начальник Управления городского хозяйства города Норильска Александр Булатов.
В студии общественно-политической передачи «Городской диалог» директор музейно-выставочного комплекса «Музей Норильска» Наталья Федянина.