Городской диалог – Татьяна Скорик
В программе "Городской диалог" председатель местной общественной палаты Татьяна Скорик рассказала о деятельности палаты.
Гостем передачи стал председатель Норильского городского совета депутатов Александр Пестряков. Обсудили будущее программы переселения, программу привлечения специалистов и планы на ближайшие 5 лет, подробнее смотрите в этом выпуске.